INDEXA NGS12/1500 Steckernetzgerät 12V DC 1,5A
NGS12/1500 4015162321258 32125
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
100 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Steckernetzgerät (Schaltnetzteil mit Euro-Stecker), 12V DC, 1500mA (1,5A). Ausgang über 1,5m Kabel mit DC-Hohlstecker, 5,5mm / 2,1mm, Pluspol innen (passend für Kameras mit DC-Buchse). Abmessungen (Netzteilgehäuse ohne Euro-Stecker): 33 x 70 x 44mm.
Merkmale
Breite 34 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 100
Gewicht 0,09
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 70 mm
Tiefe 60 mm
Spannungsart der Versorgungsspannung AC
Ausgangsspannung geregelt ja
Ausführung des elektrischen Anschlusses Steckanschluss
Stabilisiert ja
Direktmontage möglich ja
1. Ausgangsspannung 12 V
Bemessungsversorgungsspannung bei AC 50 Hz 230 V
Kurzschlussfest ja
Max. Ausgangsstrom 1 1.5 A
Nennwert Ausgangsspannung 1 12 V
Nennwert Ausgangsstrom 1 1.5 A
Kurzbeschreibung Steckernetzgerät Netzteil Schaltnetzteil 12 Volt DC, 1,5A, Hohlstecker 5,5 / 2,1mm