INDEXA NGH24/600 Hutschienen-Netzteil 24V DC
NGH24/600 4015162322460 32246
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
100 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Hutschienen-Netzteil 24V DC / 0,625A Netzgerät für die Gebäudetechnik, Schaltnetzteil 24V DC, max. 0,625A, 15W, zur Montage auf 35mm DIN-Normschienen (TS35, 1TE). Eingang: 100 - 240V AC, Ausgang: 23-25V DC einstellbar. LED-Statusanzeige. Abmessungen: 18 x 90 x 59mm.
Merkmale
Breite 18 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 100
Gewicht 0,07
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 90 mm
Tiefe 59 mm
Einbauhöhe 90 mm
Einbaubreite 18 mm
Geeignet für Reiheneinbau ja
Breite in Teilungseinheiten 1
Spannungsart der Versorgungsspannung AC
Leistungsabgabe 15 W
Stabilisiert ja
1. Ausgangsspannung 23 - 25 V
Ausgangsspannung einstellbar ja
Bemessungsversorgungsspannung bei AC 50 Hz 100 - 240 V
Kurzschlussfest ja
Performance Level nach EN ISO 13849-1 ohne
Max. Ausgangsstrom 1 0.625 A
Nennwert Ausgangsspannung 1 24 V
Nennwert Ausgangsstrom 1 1.25 A
Kurzbeschreibung Hutschienen-Netzgerät 15W 24V DC / 0,6A Schaltnetzteil für DIN-Schiene TS35