INDEXA NGH24/4100 Hutschienen-Netzteil 24V DC
NGH24/4100 4015162322491 32249
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
50 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Hutschienen-Netzteil 24V/4,17A Netzgerät für die Gebäudetechnik, Schaltnetzteil 24V DC, max. 4,17A, 100W, zur Montage auf 35mm DIN-Normschienen (TS35, 4 TE). Eingang: 100-240V AC, Ausgang: 23-25V DC einstellbar. LED-Statusanzeige. Abmessungen: 70 x 90 x 59mm.
Merkmale
Breite 70 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 50
Gewicht 0,24
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 90 mm
Tiefe 59 mm
Einbauhöhe 90 mm
Einbaubreite 70 mm
Geeignet für Reiheneinbau ja
Breite in Teilungseinheiten 4
Spannungsart der Versorgungsspannung AC
Leistungsabgabe 100 W
Stabilisiert ja
1. Ausgangsspannung 23 - 25 V
Ausgangsspannung einstellbar ja
Bemessungsversorgungsspannung bei AC 50 Hz 100 - 240 V
Kurzschlussfest ja
Performance Level nach EN ISO 13849-1 ohne
Max. Ausgangsstrom 1 4.17 A
Nennwert Ausgangsspannung 1 24 V
Nennwert Ausgangsstrom 1 4.17 A
Kurzbeschreibung Hutschienen-Netzgerät 100W 24V DC / 4,17A Schaltnetzteil für DIN-Schiene TS35