INDEXA NGH24/2500 Hutschienen-Netzteil 24V DC
NGH24/2500 4015162322484 32248
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
50 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Hutschienen-Netzteil 24V/2,5A Netzgerät für die Gebäudetechnik, Schaltnetzteil 24V DC, max. 2,5A, 60W, zur Montage auf 35mm DIN-Normschienen (TS35, 3TE). Eingang: 100-240V AC, Ausgang: 23-25V DC einstellbar. LED-Statusanzeige. Abmessungen: 53 x 90 x 59mm.
Merkmale
Breite 53 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 50
Gewicht 0,18
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 90 mm
Tiefe 59 mm
Einbauhöhe 90 mm
Einbaubreite 53 mm
Geeignet für Reiheneinbau ja
Breite in Teilungseinheiten 3
Spannungsart der Versorgungsspannung AC
Leistungsabgabe 60 W
Stabilisiert ja
1. Ausgangsspannung 23 - 25 V
Ausgangsspannung einstellbar ja
Bemessungsversorgungsspannung bei AC 50 Hz 100 - 240 V
Kurzschlussfest ja
Performance Level nach EN ISO 13849-1 ohne
Max. Ausgangsstrom 1 2.5 A
Nennwert Ausgangsspannung 1 24 V
Nennwert Ausgangsstrom 1 2.5 A
Kurzbeschreibung Hutschienen-Netzgerät 60W 24V DC / 2.5A Schaltnetzteil für DIN-Schiene TS35