INDEXA NGH24/1200 Hutschienen-Netzteil 24V DC
NGH24/1200 4015162322477 32247
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
50 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Hutschienen-Netzteil 24V DC / 1,25A Netzgerät für die Gebäudetechnik, Schaltnetzteil 24V DC, max. 1,25A, 30W, zur Montage auf 35mm DIN-Normschienen (TS35, 2TE). Eingang: 100 - 240V AC, Ausgang: 23-25V DC einstellbar. LED-Statusanzeige. Abmessungen: 35 x 90 x 59mm.
Merkmale
Breite 35 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 50
Gewicht 0,12
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 93 mm
Tiefe 59 mm
Einbauhöhe 93 mm
Einbaubreite 35 mm
Geeignet für Reiheneinbau ja
Breite in Teilungseinheiten 2
Spannungsart der Versorgungsspannung AC
Leistungsabgabe 30 W
Ausgangsspannung geregelt ja
Ausführung des elektrischen Anschlusses Schraubanschluss
Tragschienenmontage möglich ja
Stabilisiert ja
1. Ausgangsspannung 23 - 25 V
Ausgangsspannung einstellbar ja
Bemessungsversorgungsspannung bei AC 50 Hz 100 - 240 V
Kurzschlussfest ja
Max. Ausgangsstrom 1 1.25 A
Nennwert Ausgangsspannung 1 24 V
Nennwert Ausgangsstrom 1 1.25 A
Kurzbeschreibung Hutschienen-Netzgerät 30W 24V DC / 1,25A Schaltnetzteil für DIN-Schiene TS35