INDEXA NGH12/4500 Hutschienen-Netzteil 12V DC
NGH12/4500 4015162322453 32245
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
50 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Hutschienen-Netzteil 12V/4,5A Netzgerät für die Gebäudetechnik, Schaltnetzteil 12V DC, max. 4,5A, 54W, zur Montage auf 35mm DIN-Normschienen (TS35, 3 TE). Eingang: 100-240V AC, Ausgang: 11-13 V DC einstellbar. LED-Statusanzeige. Abmessungen: 53 x 90 x 59mm.
Merkmale
Breite 53 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 50
Gewicht 0,18
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 90 mm
Tiefe 59 mm
Einbauhöhe 90 mm
Einbaubreite 53 mm
Geeignet für Reiheneinbau ja
Breite in Teilungseinheiten 3
Spannungsart der Versorgungsspannung AC
Leistungsabgabe 54 W
Stabilisiert ja
1. Ausgangsspannung 11 - 13 V
Ausgangsspannung einstellbar ja
Bemessungsversorgungsspannung bei AC 50 Hz 100 - 240 V
Kurzschlussfest ja
Performance Level nach EN ISO 13849-1 ohne
Max. Ausgangsstrom 1 4.5 A
Nennwert Ausgangsspannung 1 12 V
Nennwert Ausgangsstrom 1 4.5 A
Kurzbeschreibung Hutschienen-Netzgerät 54W 12V DC / 4,5A Schaltnetzteil für DIN-Schiene TS35