INDEXA NGH12/2000 Hutschienen-Netzteil 12V DC
NGH12/2000 4015162322446 32244
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
50 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Hutschienen-Netzteil 12V DC / 2A Netzgerät für die Gebäudetechnik, Schaltnetzteil 12V DC, max. 2A, 24W, zur Montage auf 35mm DIN-Normschienen (TS35, 2 TE). Eingang: 100 - 240V AC, Ausgang: 11- 13V DC einstellbar. LED-Statusanzeige. Abmessungen: 35 x 90 x 59mm.
Merkmale
Breite 35 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 50
Gewicht 0,12
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 93 mm
Tiefe 59 mm
Einbauhöhe 93 mm
Einbaubreite 35 mm
Geeignet für Reiheneinbau ja
Breite in Teilungseinheiten 2
Spannungsart der Versorgungsspannung AC
Leistungsabgabe 24 W
Stabilisiert ja
1. Ausgangsspannung 11 - 13 V
Ausgangsspannung einstellbar ja
Bemessungsversorgungsspannung bei AC 50 Hz 100 - 240 V
Kurzschlussfest ja
Max. Ausgangsstrom 1 2 A
Nennwert Ausgangsspannung 1 12 V
Nennwert Ausgangsstrom 1 2 A
Kurzbeschreibung Hutschienen-Netzgerät 24W 12V DC / 2A Schaltnetzteil für DIN-Schiene TS35