INDEXA NGH12/1200 Hutschienen-Netzteil 12V DC
NGH12/1200 4015162322439 32243
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
100 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Hutschienen-Netzteil 12V DC / 1,25A Netzgerät für die Gebäudetechnik, Schaltnetzteil 12V DC, max. 1,25A, 15W, zur Montage auf 35mm DIN-Normschienen (TS35, 1 TE). Eingang: 100 - 240V AC, Ausgang: 11 - 13V DC einstellbar. LED-Statusanzeige. Abmessungen: 18 x 90 x 59mm.
Merkmale
Breite 18 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 100
Gewicht 0,07
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 90 mm
Tiefe 59 mm
Einbauhöhe 90 mm
Einbaubreite 18 mm
Geeignet für Reiheneinbau ja
Breite in Teilungseinheiten 1
Spannungsart der Versorgungsspannung AC
Leistungsabgabe 15 W
Ausgangsspannung geregelt ja
Ausführung des elektrischen Anschlusses Schraubanschluss
Tragschienenmontage möglich ja
Stabilisiert ja
1. Ausgangsspannung 11 - 13 V
Ausgangsspannung einstellbar ja
Bemessungsversorgungsspannung bei AC 50 Hz 100 - 240 V
Kurzschlussfest ja
Performance Level nach EN ISO 13849-1 ohne
Max. Ausgangsstrom 1 1.25 A
Nennwert Ausgangsspannung 1 12 V
Nennwert Ausgangsstrom 1 1.25 A
Kurzbeschreibung Hutschienen-Netzgerät 15W 12V DC / 1,25A Schaltnetzteil für DIN-Schiene TS35