INDEXA BAT-3V0-CR123A Lithium 3,0 V Panasonic
BAT-3V0-CR123A 4015162368987 36898
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
10 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Lithium-Batterie, 3,0V CR123A / CR123 / CR-123A, Kamera-Batterie, 1600mAh, Gewicht 20g, Abmessungen: D 17 x 34,5mm. Bestelleinheit/Preiseinheit =1 Stk. (Blister), VE=10 Stk. (Karton). Lithium-Batterie, 3V / 1500mAh (CR123A / CR123 / CR-123A), Kamera-Batterie, Gewicht: 20g, Abmessungen: D 17 x 34,5mm. Bestelleinheit/Preiseinheit =1 Stk. (Blister), VE=10 Stk. (Karton).
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 10
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85065010
Nennspannung 3 V
Größenbezeichnung sonstige
Kapazität 1600 mAh
IEC-Bezeichnung CR 123 A
Sonstige Bezeichnung ohne
Ausführung Lithium/Mangandioxid
Durchmesser 17 mm
Höhe inkl. Pole 34.5 mm
Gewicht 20 g
Anzahl der Zellen 1
Kurzbeschreibung Lithium-Batterie CR123A 3,0 Volt Abmessungen: D 17 x 34,5 mm
eClass 11.0 - Klasse 27050401
UNSPSC 14.0801 - Klasse 26111700
Weitere Empfehlungen für Sie:
VARTA
VARTA CR 2032 Knopfzelle Lithium Coin Blister1 CR 2032 KNOPFZELLE LITHIUM COI
Merkmale
Verpackungseinheit 41600
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 100
Verpackungseinheit 10
eClass 11.0 - Klasse 27050401
Nennspannung 3.0 V
Größenbezeichnung Knopfzelle
Kapazität 230 mAh
IEC-Bezeichnung CR 2032
Durchmesser 20.0 mm
Höhe inkl. Pole 3.2 mm
Gewicht 3 g
Anzahl der Zellen 1
Ausführung 1er Blister
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
10 ST Menge übernehmen
100 ST Menge übernehmen
41.600 ST Menge übernehmen
INDEXA
INDEXA HP 26 Notstrom-Akku für Alarmzentralen HP 26
Länge 178 mm
Breite 35 mm
Nennspannung 12 V
Ausführung sonstige
Größenbezeichnung sonstige
Kapazität 2300 mAh
Kunststoffgehäuse ja
Höhe inkl. Pole 61 mm
Anzahl der Zellen 6
Gewicht 880 g
IEC-Bezeichnung sonstige
Sonstige Bezeichnung sonstige
INDEXA
INDEXA BAT-3,6-AA-LS Lithium 3,6 V SAFT BAT-3,6-AA-LS
Verpackungseinheit 30
Nennspannung 3.6 V
Größenbezeichnung Mignon
IEC-Bezeichnung sonstige
Ausführung Lithium
Durchmesser 14.5 mm
Höhe inkl. Pole 50.3 mm
Gewicht 16 g
30 ST Menge übernehmen
Länge 64 mm
Verpackungseinheit 105
Nennspannung 3.6 V
Ausführung Lithium
Durchmesser 33 mm
Gewicht 110 g
105 ST Menge übernehmen
INDEXA CR2354 3V Lithium-Batterie für 8002M CR2354
Nennspannung 3 V
Größenbezeichnung Knopfzelle
Kapazität 560 mAh
Durchmesser 23 mm
Höhe inkl. Pole 5 mm
Gewicht 5.8 g
Alternativartikel für Sie:
VARTA
VARTA 6205 Lithium CR123A Photobatt. 1600mAh CR 123 A