HEDI K7D2516T2 Kabeltrommel 25m H07RN-F5G2,5
K7D2516T2 4003644020508 K7D2516T2
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Voll-Kunststoff-Drehstrom-Kabeltrommel Generation 7 Kabeltrommel-Ø 290 mm, mit 25 m Neopren-Gummi-Leitung H07RN-F 5G2,5 in schwarz, CEE-Anschlussstecker 5x16 A / 400 VAusgänge: 2x Schutzkontakt-Steckdosen 250 V, 1x CEE-Steckdose 5x16 A / 400 V, mit Thermoschutzschalter, Schutzart: IP54. Für den ständigen Einsatz im Freien sowie auf Bau- und Montagestellen. Entspricht den Vorgaben der DGUV I 203-006 und 203-005, K2.
Merkmale
Gewicht 12,25
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Anzahl der SCHUKO-Steckdosen 2
Kabellänge 25 m
Anzahl der CEE-Steckdosen 1
eClass 11.0 - Klasse 27142602
UNSPSC 14.0801 - Klasse 26121635
Weitere Empfehlungen für Sie:
VEAB BX 9 AE Heizlüfter 9kW BX 9 AE