HAGER ZH32P16KT Komplettfeld 3-P. 1ZP 16mm²
ZH32P16KT 3250610098820 ZH32P16KT
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
24 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Komplettfeld, universZ, 1050x250mm, 3-P., 1ZP, 16 mm², mit Trennfkt.
Merkmale
Schutzart (IP) sonstige
Breite 250 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 24
Gewicht 4,92
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe weiß
Ausführung 1-stöckig
Höhe 1050 mm
RAL-Nummer 9010
Anschlussraum 300 mm
Mit Verdrahtung ja
Breite in Teilungseinheiten 12
Anzahl der Zählerplätze 1
Unterer Anschlussraum mit Sammelschiene 5-polig
Hauptschalter-Bemessungsstrom 63 A