HAGER XEV1K22T2SEMCC witty solar Set
XEV1K22T2SEMCC 3250610010266 XEV1K22T2SEMCC
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
12 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
witty solar Set mit Energiemanagement Controller flow, Netzzähler und Ladekabel
Merkmale
Schutzart (IP) IP55
Schlagfestigkeit IK10
Breite 250.5 mm
Werkstoff des Gehäuses Kunststoff
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 12
Gewicht 11,2
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 549 mm
Tiefe 173 mm
Anzahl der Ladepunkte 1
Max. Leistung pro Ladepunkt 22 kW
Anzahl der Ladesteckdosen Typ 2 1
Ausführung Anschluss Anlagenseite 3-phasig
Statisches Lastmanagement integriert ja
Geeignet für dynamisches Lastmanagement ja
Nennanschlussleistung 22.08 kW
Länge des Ladekabels 7.5 m
Kurzbeschreibung witty solar Set, EMC, Zähler, Ladekabel
Eingangsspannung 230 - 400 V
Anschließbarer Leiterquerschnitt 10 - 12 mm²
Frequenz 50 Hz