HAGER TWS90VERZ Trennwand TWS/BRSN Stahl 90mm
TWS90VERZ 4012740196253 TWS90VERZ
auf Anfrage
je 1 M
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
32 M Menge übernehmen
1.024 M Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 2 M
Bestellschritt 2 M
Beschreibung
Trennwand für Kanäle ohne C-Profil zu BRS/FWKP ab Höhe 85mm aus Stahlblech
Merkmale
Schlagfestigkeit IK08
Länge 2000 mm
Verpackungseinheit 1024
Verpackungseinheit 32
Gewicht 0,6
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 73269098
Halogenfrei ja
Geeignet für Kanaltiefe 90 mm
Einsatztemperatur -5 - 90 °C