HAGER SL201151 Unterteil schwarz
SL201151 4012740896023 SL201151
auf Anfrage
je 1 M
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
24 M Menge übernehmen
792 M Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 2 M
Bestellschritt 2 M
Beschreibung
für tehalit.SL
Material: PVC Sockelleistenkanal-Unterteil aus PVC mit mindestens 30% recycelte Materialien, 20x115mm, entspricht DIN EN 50085-1. Es bietet eine direkte Wandmontage mit vorgestanzter Schlüssellochung, 125mm Abstand. Vier Kammern ermöglichen eine effektive Systemtrennung. Werkzeuglose Schnellbefestigung von Geräteträgern und Sicherstellung des Bodenabstands von mindestens 10 mm für isolierte Leitungen.
Merkmale
Schutzart (IP) IP40
Schlagfestigkeit IK07
Länge 2000 mm
Verpackungseinheit 24
Verpackungseinheit 792
Gewicht 0,47
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 39259020
Höhe 115 mm
Tiefe 20 mm
Anzahl der Trennwände 3
Kurzbeschreibung Sockelleistenkanal-Unterteil, PVC Recyclat 30%, SL 20x115mm, 4 Kammern, schwarz
Farbe schwarz
Werkstoff Kunststoff
Befestigungsart Bodenlochung
eClass 11.0 - Klasse 27401303
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39131711
Weitere Empfehlungen für Sie:
HAGER
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
Schutzart (IP) IP40
Schlagfestigkeit IK07
Länge 2000 mm
Verpackungseinheit 1008
Verpackungseinheit 24
eClass 11.0 - Klasse 27401305
Höhe 115 mm
Tiefe 20 mm
RAL-Nummer 9016
Werkstoff Kunststoff
Dekor ohne
Farbe weiß
Dichtlippe Oberteil ohne
Werkstoffgüte Polyvinylchlorid (PVC)
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 2 M
Bestellschritt 2 M
Verpackungseinheiten
24 M Menge übernehmen
1.008 M Menge übernehmen
HAGER
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 4
Verpackungseinheit 1152
Farbe weiß
Ausführung Haubenformteil
Dekor ohne
Halogenfrei ja
Höhe 115 mm
Tiefe 20 mm
RAL-Nummer 9016
Dichtlippe Oberteil ohne
Winkel 135 - 83 °
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
1 ST Menge übernehmen
4 ST Menge übernehmen
1.152 ST Menge übernehmen
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 5
Ausführung links/rechts
Halogenfrei ja
Höhe 115 mm
Tiefe 20 mm
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
1 ST Menge übernehmen
5 ST Menge übernehmen
2.880 ST Menge übernehmen
Schutzart (IP) IP20
Verpackungseinheit 4
Verpackungseinheit 352
Bestückung Schutzkontaktsteckdose
Montageart Installationsgerät bereits bestückt
Höhe Sockelleistenkanal 115 mm
Tiefe Sockelleistenkanal 20 mm
Anzahl der Geräteeinheiten 2
Einsatztemperatur 5 - 60 °C
Montagerichtung horizontal
4 ST Menge übernehmen
352 ST Menge übernehmen
Verpackungseinheit 352
Bestückung Datennetzanschluss
Höhe Sockelleistenkanal 115 mm
Tiefe Sockelleistenkanal 20 mm
Anzahl der Geräteeinheiten 2
Einsatztemperatur 5 - 60 °C
Montagerichtung horizontal
352 ST Menge übernehmen
Länge 2000 mm
Farbe anthrazit
Höhe 115 mm
Tiefe 20 mm