HAGER LFF4006047035 Inneneck lichtgrau
LFF4006047035 4012740022491 LFF4006047035
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Inneneck einstellbar halogenfrei zu LF/LFH 40x57mm lichtgrau
Merkmale
Schlagfestigkeit IK07
Breite 57 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 720
Verpackungseinheit 5
Gewicht 0,08
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Halogenfrei ja
Höhe 40 mm
RAL-Nummer 7035
Einsatztemperatur -5 - 90 °C
Winkel 83 - 97 °
Kurzbeschreibung Inneneck zu LF/LFH 40x57mm lichtgrau
Farbe grau
Ausführung Haubenformteil
Oberfläche unbehandelt
Werkstoffgüte sonstige
Werkstoff Kunststoff
Befestigungsart aufrastbar
eClass 11.0 - Klasse 27400742
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39131711
Weitere Empfehlungen für Sie:
SPELSBERG
SPELSBERG Abox 025-L Abzweigkasten, Schutzart IP66 ABOX 025-L
Merkmale
Schutzart (IP) IP66
Länge 87 mm
Breite 87 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 60
Verpackungseinheit 1440
eClass 11.0 - Klasse 27144401
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121332
Montageart Wand-/Deckenmontage
Farbe grau
Ausführung Verbindungskasten
Halogenfrei ja
Tiefe 52 mm
Form quadratisch
Oberfläche unbehandelt
Bestückung ohne
Bemessungsisolationsspannung Ui 1000 V
Plombierbar ja
Funktionserhalt ohne
Einsatztemperatur -25 - 55 °C
Werkstoff Kunststoff
Anzahl der Einführungen 9
Deckelbefestigung geschraubt
Max. Leiterquerschnitt 2.5 mm²
Witterungsbeständig ja
Einführung von hinten ja
Für Ex-Zone Gas ohne
Art der Gehäusedurchführung Dichtmembran
Für Ex-Zone Staub ohne
Ausführung Deckel sonstige
Schutzart (NEMA) sonstige
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
60 ST Menge übernehmen
1.440 ST Menge übernehmen
LEGRAND
LEGRAND 402075 RX3 FI 40A 4P 30MA A FI-Schutzsch 402075
Schutzart (IP) IP20
Spannungsart AC
Polzahl 4
Verpackungseinheit 432
Verpackungseinheit 12
Montageart DIN-Schiene
Einbautiefe 44 mm
Bemessungsstrom 40 A
Bemessungsspannung 400 V
Fehlerstrom-Typ A
Kurzschlussfestigkeit (Icw) 10 kA
Stoßstromfestigkeit 0.25 kA
Breite in Teilungseinheiten 4
Frequenz 50 Hz
Bemessungsfehlerstrom 0.03 A
Bemessungsisolationsspannung Ui 500 V
Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig 0.75 - 50 mm²
Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig 0.75 - 35 mm²
Mit Verriegelungsvorrichtung ja
Umgebungstemperatur während des Betriebs -25 - 60 °C
Bemessungsstoßspannungsfestigkeit Uimp 4 kV
Verschmutzungsgrad 2
RAL-Nummer (ähnlich) 7035
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
12 ST Menge übernehmen
432 ST Menge übernehmen
HAGER
Schlagfestigkeit IK07
Breite 110 mm
Verpackungseinheit 2880
Verpackungseinheit 10
Ausführung links/rechts
Werkstoffgüte sonstige
Befestigungsart aufrastbar
Höhe 60 mm
RAL-Nummer 7035
Einsatztemperatur -5 - 90 °C
10 ST Menge übernehmen
2.880 ST Menge übernehmen
HAGER
Breite 57 mm
Verpackungseinheit 5
Ausführung Haubenformteil
Höhe 40 mm
Einsatztemperatur -5 - 90 °C