auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 9 ST | Menge übernehmen |
| 135 ST | Menge übernehmen |
| 3.240 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Kunststoff-Sicherungssockel D01 E14 16A 1polig Hutschiene Käfigklemme Abdeckung
Merkmale
| Polzahl | 1 |
| Verpackungseinheit | 135 |
| Verpackungseinheit | 9 |
| Verpackungseinheit | 3240 |
| Gewicht | 0,07 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85363030 |
| Bemessungsstrom | 16 A |
| Bemessungsspannung | 400 V |
| Baugröße | D01 |
| Ausführung mit Abdeckung | ja |
| Kurzbeschreibung | Sich.sockel D01 mit Abdeckung, 1p, 16 A |
| Montageart | sonstige |
| Werkstoff | Kunststoff |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142120 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121624 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Baugröße | D01 |
| Farbcode | grün |
| Bemessungsstrom | 6 A |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142111 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121617 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 ST |
| Bestellschritt | 10 ST |
01401658
HAGER LD047 Sicherungssockel D01 E14 16A 3pol
LD047 3X16A
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Polzahl | 3 |
| Verpackungseinheit | 1080 |
| Verpackungseinheit | 45 |
| Verpackungseinheit | 3 |
| Montageart | sonstige |
| Werkstoff | Kunststoff |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142120 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121624 |
| Bemessungsstrom | 16 A |
| Bemessungsspannung | 400 V |
| Baugröße | D01 |
| Ausführung mit Abdeckung | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 3 ST | Menge übernehmen |
| 45 ST | Menge übernehmen |
| 1.080 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 50000 |
| Verpackungseinheit | 2500 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142119 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121617 |
| Bemessungsstrom | 6 A |
| Bemessungsspannung | 400 V |
| Farbcode | grün |
| Baugröße | D01 |
| Betriebsklasse | gG (Ganzbereichs-Leitungsschutz/Ganzbereichs-Geräteschutz) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 ST |
| Bestellschritt | 10 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 2.500 ST | Menge übernehmen |
| 50.000 ST | Menge übernehmen |
01401656
HAGER LD043 Sicherungssockel D02 E18 63A 1pol
LD043 1X63A
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Polzahl | 1 |
| Verpackungseinheit | 135 |
| Verpackungseinheit | 9 |
| Verpackungseinheit | 3240 |
| Montageart | sonstige |
| Werkstoff | Kunststoff |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142120 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121624 |
| Bemessungsstrom | 63 A |
| Bemessungsspannung | 400 V |
| Baugröße | D02 |
| Ausführung mit Abdeckung | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 9 ST | Menge übernehmen |
| 135 ST | Menge übernehmen |
| 3.240 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart | AC |
| Polzahl | 1 |
| Verpackungseinheit | 12 |
| Verpackungseinheit | 3456 |
| Verpackungseinheit | 144 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142301 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
| Schaltfunktion | Wechselschalter |
| Einbautiefe | 68 mm |
| Bemessungsstrom | 16 A |
| Bemessungsspannung | 230 V |
| Kurzschlussfestigkeit (Icw) | 0.24 kA |
| Bemessungsabschaltvermögen | 0.338 kA |
| Breite in Teilungseinheiten | 1 |
| Min. Bemessungsspannung | 230 V |
| Anzahl der Kontakte als Wechsler | 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 12 ST | Menge übernehmen |
| 144 ST | Menge übernehmen |
| 3.456 ST | Menge übernehmen |