Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 1.200 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Blende 3-fach R7 für UP-Einsatz mit Rahmen PVC zu FB Oberteil 130mm verkehrsweiß
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Länge | 375 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Verpackungseinheit | 1200 |
| Gewicht | 0,11 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Anzahl der Einheiten | 3 |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Geräteart | Geräte mit Zentralplatte |
| Breite der Öffnung | 218 mm |
| Höhe der Öffnung | 76 mm |
| Oberteilbreite | 130 mm |
| Kurzbeschreibung | Blende 3-fach R7 PVC FB OT 130 vweiß |
| Farbe | weiß |
| Ausführung | glatt |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | innenliegend |
| eClass 11.0 - Klasse | 27401220 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131711 |