HAGER L91109016 Blende 1-fach R7 m. Rahmen vws
L91109016 4012740016032 L91109016
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
60 ST Menge übernehmen
2.880 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Blende 1-fach R7 für UP-Einsatz mit Rahmen PVC zu FB Oberteil 110mm verkehrsweiß
Merkmale
Schutzart (IP) IP20
Schlagfestigkeit IK07
Länge 125 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 60
Verpackungseinheit 2880
Gewicht 29
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Anzahl der Einheiten 1
RAL-Nummer 9016
Geräteart Geräte mit Zentralplatte
Breite der Öffnung 76 mm
Höhe der Öffnung 76 mm
Oberteilbreite 110 mm