Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 14 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Flachwinkel Brandschutzkanal FWK 90 Funktionserhalt E90/E30 100x160mm verzinkt
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 14 |
| Gewicht | 24,09 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85367000 |
| Deckelbefestigung | verschrauben |
| Nutzbarer Querschnitt | 15862 mm² |
| Trennwände möglich | ja |
| Ummantelung | Stahl |
| Winkel | 90 ° |
| Innenbreite | 154 mm |
| Innenhöhe | 103 mm |
| Außenbreite | 250 mm |
| Außenhöhe | 196 mm |
| Kurzbeschreibung | Flachwinkel FWK 90 E90/E30 100x160 verz |
| Farbe | sonstige |
| Oberfläche | bandverzinkt und beschichtet |
| Werkstoff des Isoliermaterials | sonstige |
| eClass 11.0 - Klasse | 27401004 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 46191500 |