Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 18 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Schiebemuffe Brandschutzkanal FWK 90 Funktionserhalt E60/E30 50x110mm vweiß
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 18 |
| Gewicht | 1,41 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Nutzbarer Querschnitt | 5096 mm² |
| Ummantelung | Stahl |
| Innenbreite | 104 mm |
| Innenhöhe | 49 mm |
| Außenbreite | 104 mm |
| Außenhöhe | 49 mm |
| Kurzbeschreibung | Schiebemuffe FWK 90 E60/E30 50x110 vw |
| Farbe | weiß |
| Oberfläche | beschichtet |
| Werkstoff des Isoliermaterials | sonstige |
| eClass 11.0 - Klasse | 27401008 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 46191500 |