Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 96 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Längenanpassstück zu FWK 90 Funktionserhalt E60/E30 50x60mm verzinkt
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 96 |
| Gewicht | 1,4 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 73269098 |
| Nutzbarer Querschnitt | 2646 mm² |
| Ummantelung | Stahl |
| Innenbreite | 54 mm |
| Innenhöhe | 49 mm |
| Außenbreite | 54 mm |
| Außenhöhe | 49 mm |
| Kurzbeschreibung | Längenanpassstück FWK 90 E60/30 50x60 vz |
| Farbe | sonstige |
| Oberfläche | bandverzinkt und beschichtet |
| Werkstoff des Isoliermaterials | sonstige |
| eClass 11.0 - Klasse | 27401008 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 46191500 |