Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Schiebemuffe zu Brandschutzkanal FWK 30/FWK 3E I90/E30 100x260mm verkehrsweiß
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Gewicht | 7,45 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Nutzbarer Querschnitt | 26418 mm² |
| Ummantelung | Stahl |
| Innenbreite | 259 mm |
| Innenhöhe | 102 mm |
| Außenbreite | 300 mm |
| Außenhöhe | 142 mm |
| Kurzbeschreibung | Schiebemuffe FWK30/3E I90/E30 100x260 vw |
| Farbe | weiß |
| Oberfläche | beschichtet |
| Werkstoff des Isoliermaterials | sonstige |
| eClass 11.0 - Klasse | 27401008 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 46191500 |