Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 42 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Schiebemuffe zu Brandschutzkanal FWK 30/FWK 3E I90/E30 50x110mm verzinkt
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 42 |
| Gewicht | 4,45 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85367000 |
| Nutzbarer Querschnitt | 5450 mm² |
| Ummantelung | Stahl |
| Innenbreite | 109 mm |
| Innenhöhe | 50 mm |
| Außenbreite | 200 mm |
| Außenhöhe | 88 mm |
| Kurzbeschreibung | Schiebemuffe FWK 30/3E I90/E30 50x110 vz |
| Farbe | sonstige |
| Oberfläche | bandverzinkt und beschichtet |
| Werkstoff des Isoliermaterials | sonstige |
| eClass 11.0 - Klasse | 27401008 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 46191500 |