Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 25 ST | Menge übernehmen |
| 600 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Klammer aus Stahlblech zu Brandschutzkanal FWK 3E/30/90 100x260mm verzinkt
Merkmale
| Verpackungseinheit | 25 |
| Verpackungseinheit | 600 |
| Gewicht | 0,28 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 73089098 |
| Werkstoff | Stahl |
| Befestigungsart | schraubbar |
| Kanalbreite innen | 254 mm |
| Kanalhöhe innen | 103 mm |
| Kurzbeschreibung | Klammer Stahl zu FWK 3E/30/90 100x260mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27401006 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 46191500 |