auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 30 ST | Menge übernehmen |
| 480 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Kanalschere zum Schneiden von Kunststoffprofilen Schnittlänge 85mm
Merkmale
| Länge | 240 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 480 |
| Verpackungseinheit | 30 |
| Gewicht | 0,4 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 82015000 |
| Länge der Klinge | 85 mm |
| Schneide | glatt |
| Richtung | beidseitig |
| Werkstoff Griff | sonstige |
| Kurzbeschreibung | Kanalschere für Kunststoff Schnittl=85mm |
| Ausführung | sonstige |
| eClass 11.0 - Klasse | 21044727 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111506 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 27144424 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121431 |
| Halogenfrei | ja |
| Glasfaserverstärkt | ja |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Gewindeart | metrisch |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Gewindesteigung | 1.5 mm |
| Gewindenenngröße metrisch/PG | 20 |
| Farbe | grau |
| Höhe | 5 mm |
| Form | sechseckig |
| Schlagfest | ja |
| Ausführung | Schlüsselweite: 24 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP68 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121431 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144432 |
| Farbe | grau |
| Ausführung | gerade |
| Halogenfrei | ja |
| Schlagfest | ja |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Schlüsselweite | 29 mm |
| Gewindelänge | 10 mm |
| Mit Zugentlastung | ja |
| Art der Dichtung | Dichtring |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Einsatztemperatur | +100 - -40 °C |
| Gewindeart | metrisch |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Gewindesteigung | 1.5 mm |
| Sechskant Eckmaß | 32 mm |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | 17 - 9 mm |
| Für Ex-Zone Gas | ohne |
| Gewindenenngröße metrisch/PG | 25 |
| Für Ex-Zone Staub | ohne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 27144424 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121431 |
| Halogenfrei | ja |
| Glasfaserverstärkt | ja |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Gewindeart | metrisch |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Gewindesteigung | 1.5 mm |
| Gewindenenngröße metrisch/PG | 25 |
| Farbe | grau |
| Höhe | 6 mm |
| Form | sechseckig |
| Schlagfest | ja |
| Ausführung | Schlüsselweite: 29 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP68 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121431 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144432 |
| Farbe | grau |
| Ausführung | gerade |
| Halogenfrei | ja |
| Schlagfest | ja |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Schlüsselweite | 36 mm |
| Gewindelänge | 12 mm |
| Mit Zugentlastung | ja |
| Art der Dichtung | Dichtring |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Einsatztemperatur | +100 - -40 °C |
| Gewindeart | metrisch |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Gewindesteigung | 1.5 mm |
| Sechskant Eckmaß | 40 mm |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | 13 - 21 mm |
| Für Ex-Zone Gas | ohne |
| Gewindenenngröße metrisch/PG | 32 |
| Für Ex-Zone Staub | ohne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144424 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121431 |
| Halogenfrei | ja |
| Glasfaserverstärkt | ja |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Gewindeart | metrisch |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Gewindesteigung | 1.5 mm |
| Gewindenenngröße metrisch/PG | 32 |
| Farbe | grau |
| Höhe | 6 mm |
| Form | sechseckig |
| Schlagfest | ja |
| Ausführung | Schlüsselweite: 36 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 20 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 1920 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21043818 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112100 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 1.920 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 60 |
| Verpackungseinheit | 1440 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21043711 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112100 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 60 ST | Menge übernehmen |
| 1.440 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 1500 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21043818 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112100 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 1.500 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 800 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21043818 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112100 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 800 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 600 |
| Verpackungseinheit | 30 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21043822 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112100 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 30 ST | Menge übernehmen |
| 600 ST | Menge übernehmen |