auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 6 ST | Menge übernehmen |
| 72 ST | Menge übernehmen |
| 1.728 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
DC-Sicherungstrennschalter, 2polig, 1000V, L38
DC-Sicherungstrennschalter, 2polig, 1000V, L38
Merkmale
| Breite | 35 mm |
| Polzahl | 2 |
| Verpackungseinheit | 1728 |
| Verpackungseinheit | 72 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| Gewicht | 0,11 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85361050 |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 32 A |
| Bemessungsbetriebsspannung | 1000 - 690 V |
| Schutzart (IP), frontseitig | IP20 |
| Anzahl der Schalter | 1 |
| Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC | 1000 V |
| Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq | 30 kA |
| Anschlussart Hauptstromkreis | Kabelklemme |
| Ausführung des Betätigungselements | langer Drehgriff |
| Bemessungskurzzeitstromfestigkeit Icw | 30 kA |
| Farbe des Betätigungselements | grau |
| Geeignet für Verteilereinbau | ja |
| Kurzbeschreibung | DC-Sicherungstrennschalter,2p.1000V, L38 |
| Höhe | 77 mm |
| Tiefe | 75 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 2 |
| Gerätebauart | Einbaugerät Steckeinsatztechnik |
| Schutzart (NEMA) | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142002 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121606 |
Zubehörempfehlung für Sie:
Weitere Empfehlungen für Sie:
05100226
PROTEC.class PPAS Poti-Schiene bis 7 Leiter bis 25qmm
PPAS
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 188 mm |
| Breite | 44.5 mm |
| Bauform | Aufbau fix |
| Oberfläche der Klemme | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Oberfläche der Kontaktschiene | vernickelt |
| Werkstoff der Klemme | Stahl |
| Werkstoff der Kontaktschiene | Messing |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140307 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121613 |
| Ausführung | mit Abdeckhaube |
| Höhe | 52 mm |
| Anzahl der Anschlüsse Flachleiter bis 30 mm | 1 |
| Anzahl der Anschlüsse Leitung bis 25 mm² starr | 7 |
| Anzahl der Anschlüsse Rundleiter 8-10 mm | 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Breite | 250 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Verpackungseinheit | 168 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142409 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121332 |
| Montageart | Aufputz |
| Farbe | grau |
| Höhe | 200 mm |
| Tiefe | 122 mm |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Anzahl der Reihen | 1 |
| Art der Abdeckung | Tür |
| Anbaumöglichkeit | ja |
| Innentiefe | 95 mm |
| DIN-Schiene | ja |
| Breite in Teilungseinheiten | 12 |
| Transparenter Deckel/Tür | ja |
| Ausführung Deckel | geschlossen |
| Art der Schließung | sonstige |
| Erdungsklemmenblock | ja |
| Neutralleiterklemmenblock | ja |
| Signaldurchlassende Tür | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 4 ST | Menge übernehmen |
| 168 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 91 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144305 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
| Montageart | Aufputz |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 201 mm |
| Tiefe | 46 mm |
| Abhörsicher | ja |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Rufabschaltung | ja |
| Licht-/Türöffnertaste | ja |
| Internkommunikation | ja |
| Lautstärkeregelung | ja |
| Schaltfunktionen | ja |
| Funktions-Lampen | ja |
| Türöffnerautomatik | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Hörgerätekompatibel | ja |
| Rufunterscheidung | ja |
| Verbindung mit Smartphone möglich | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Polzahl | 1 |
| Verpackungseinheit | 12 |
| Verpackungseinheit | 3456 |
| Verpackungseinheit | 144 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142121 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121624 |
| Für Sicherungsgröße | 10x38 mm |
| Nennspannung | 690 V |
| Einbautiefe | 77 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 1 |
| Montageart | DIN-Schiene |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 12 ST | Menge übernehmen |
| 144 ST | Menge übernehmen |
| 3.456 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 18 mm |
| Polzahl | 1 |
| Verpackungseinheit | 12 |
| Verpackungseinheit | 3456 |
| Verpackungseinheit | 144 |
| Gerätebauart | Einbaugerät Steckeinsatztechnik |
| Schutzart (NEMA) | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142002 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121606 |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 32 A |
| Bemessungsbetriebsspannung | 1000 - 690 V |
| Schutzart (IP), frontseitig | IP20 |
| Anzahl der Schalter | 1 |
| Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC | 1000 V |
| Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq | 30 kA |
| Anschlussart Hauptstromkreis | Kabelklemme |
| Ausführung des Betätigungselements | langer Drehgriff |
| Bemessungskurzzeitstromfestigkeit Icw | 30 kA |
| Farbe des Betätigungselements | grau |
| Geeignet für Verteilereinbau | ja |
| Höhe | 77 mm |
| Tiefe | 75 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 12 ST | Menge übernehmen |
| 144 ST | Menge übernehmen |
| 3.456 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Polzahl | 3 |
| Verpackungseinheit | 1152 |
| Verpackungseinheit | 48 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142121 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121624 |
| Nennspannung | 690 V |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Einbautiefe | 77 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 3 |
| Für Sicherungsgröße | 10x38 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 4 ST | Menge übernehmen |
| 48 ST | Menge übernehmen |
| 1.152 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP2X |
| Polzahl | 3 |
| Verpackungseinheit | 1536 |
| Verpackungseinheit | 64 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142121 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121624 |
| Nennspannung | 400 V |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Abschließbar | ja |
| Einbautiefe | 76.5 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 3 |
| Für Sicherungsgröße | 8,5x31,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 4 ST | Menge übernehmen |
| 64 ST | Menge übernehmen |
| 1.536 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP2X |
| Polzahl | 1 |
| Verpackungseinheit | 12 |
| Verpackungseinheit | 4608 |
| Verpackungseinheit | 192 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142121 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121624 |
| Nennspannung | 400 V |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Abschließbar | ja |
| Einbautiefe | 76.5 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 1 |
| Für Sicherungsgröße | 8,5x31,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 12 ST | Menge übernehmen |
| 192 ST | Menge übernehmen |
| 4.608 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP2X |
| Polzahl | 4 |
| Verpackungseinheit | 1152 |
| Verpackungseinheit | 48 |
| Verpackungseinheit | 3 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142121 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121624 |
| Nennspannung | 400 V |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Abschließbar | ja |
| Einbautiefe | 76.5 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 4 |
| Mitschaltender Neutralleiter | ja |
| Für Sicherungsgröße | 8,5x31,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 3 ST | Menge übernehmen |
| 48 ST | Menge übernehmen |
| 1.152 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP2X |
| Polzahl | 2 |
| Verpackungseinheit | 2304 |
| Verpackungseinheit | 96 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142121 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121624 |
| Nennspannung | 400 V |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Abschließbar | ja |
| Einbautiefe | 76.5 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 2 |
| Für Sicherungsgröße | 8,5x31,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 6 ST | Menge übernehmen |
| 96 ST | Menge übernehmen |
| 2.304 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP2X |
| Polzahl | 2 |
| Verpackungseinheit | 2304 |
| Verpackungseinheit | 96 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142121 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121624 |
| Nennspannung | 400 V |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Abschließbar | ja |
| Einbautiefe | 76.5 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 2 |
| Mitschaltender Neutralleiter | ja |
| Für Sicherungsgröße | 8,5x31,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 6 ST | Menge übernehmen |
| 96 ST | Menge übernehmen |
| 2.304 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP2X |
| Polzahl | 1 |
| Verpackungseinheit | 12 |
| Verpackungseinheit | 4608 |
| Verpackungseinheit | 192 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142121 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121624 |
| Für Sicherungsgröße | 8,5x31,5 mm |
| Nennspannung | 400 V |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Abschließbar | ja |
| Einbautiefe | 76.5 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 1 |
| Optische Defektanzeige | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 12 ST | Menge übernehmen |
| 192 ST | Menge übernehmen |
| 4.608 ST | Menge übernehmen |