auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 5 ST | Menge übernehmen |
| 120 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Anschlussmodul 54mm leer für Sammelschiene 60mm ohne Anschlussklemmen
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Verpackungseinheit | 120 |
| Gewicht | 0,18 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85389099 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Berührungsschutzabdeckung Endstück |
| Kurzbeschreibung | Anschlussmodul 54mm leer, 60mm SaS |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141192 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131702 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Polzahl | 3 |
| Verpackungseinheit | 1152 |
| Verpackungseinheit | 48 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142121 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121624 |
| Nennspannung | 690 V |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Einbautiefe | 77 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 3 |
| Für Sicherungsgröße | 10x38 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 4 ST | Menge übernehmen |
| 48 ST | Menge übernehmen |
| 1.152 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Schlagfestigkeit | IK09 |
| Schutzklasse | II |
| Breite | 800 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Montageart | Aufputz |
| Farbe | weiß |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Art der Tür | Einzel |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142408 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121324 |
| Höhe | 1100 mm |
| Tiefe | 205 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Einbautiefe | 205 mm |
| Anbaumöglichkeit | ja |
| Innentiefe | 143 mm |
| Anzahl der Reihen | 7 |
| Art der Abdeckung | Deckel |
| Anzahl der Leitungseinführungen | 6 |
| Funktionserhalt | ohne |
| Breite in Teilungseinheiten | 36 |
| Anzahl der Module | 252 |
| Nennstrom (In) | 250 A |
| Materialstärke Gehäuse | 1 mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | 1 mm |
| Ausführung Deckel | geschlossen |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 6 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 4 ST | Menge übernehmen |