auf Anfrage
je 1 PAA
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 PAA | Menge übernehmen |
| 6 PAA | Menge übernehmen |
| 576 PAA | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 PAA |
| Bestellschritt | 1 PAA |
Beschreibung
für tehalit.RK
Endstück Paar schnittkaschierend zu Rangierkanal RK 190x150mm lichtgrau
Merkmale
| Breite | 190 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| Verpackungseinheit | 576 |
| Gewicht | 0,14 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 39269097 |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 150 mm |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Einsatztemperatur | -5 - 60 °C |
| Kurzbeschreibung | Endstück Paar zu RK 190x150 lichtgrau |
| Farbe | grau |
| Ausführung | links/rechts |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | aufrastbar |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400734 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131711 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Breite | 315 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 40 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142409 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121332 |
| Montageart | Aufputz |
| Farbe | grau |
| Höhe | 600 mm |
| Tiefe | 155 mm |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Anzahl der Reihen | 3 |
| Art der Abdeckung | Tür |
| Anbaumöglichkeit | ja |
| Innentiefe | 106 mm |
| DIN-Schiene | ja |
| Breite in Teilungseinheiten | 14 |
| Transparenter Deckel/Tür | ja |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Art der Schließung | sonstige |
| Erdungsklemmenblock | ja |
| Neutralleiterklemmenblock | ja |
| Signaldurchlassende Tür | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 40 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 190 mm |
| Breite | 150 mm |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 960 |
| Farbe | sonstige |
| Ausführung | Klemmausleger |
| Höhe | 150 mm |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Kunststoff |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400777 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131711 |
| Winkel | 90 ° |
| Geeignet für Kabeltragsystembreite | 150 - 190 mm |
| Einsatztemperatur | -5 - 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 960 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 190 mm |
| Verpackungseinheit | 264 |
| Verpackungseinheit | 8 |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400777 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131711 |
| Höhe | 150 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 M |
| Bestellschritt | 2 M |
Verpackungseinheiten
| 8 M | Menge übernehmen |
| 264 M | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 190 mm |
| Verpackungseinheit | 264 |
| Verpackungseinheit | 8 |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400777 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131711 |
| Höhe | 150 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 M |
| Bestellschritt | 2 M |
Verpackungseinheiten
| 8 M | Menge übernehmen |
| 264 M | Menge übernehmen |