auf Anfrage
je 1 PAA
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 PAA | Menge übernehmen |
| 6 PAA | Menge übernehmen |
| 1.152 PAA | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 PAA |
| Bestellschritt | 1 PAA |
Beschreibung
für tehalit.RK
Endstück Paar schnittkaschierend zu Rangierkanal RK Endstück Paar schnittkaschierend zu Rangierkanal RK 110x80mm reinweiß
Endstück Paar schnittkaschierend zu Rangierkanal RK Endstück Paar schnittkaschierend zu Rangierkanal RK 110x80mm reinweiß
Merkmale
| Breite | 110 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| Verpackungseinheit | 1152 |
| Gewicht | 0,06 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 39269097 |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 80 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Kurzbeschreibung | Endstück Paar zu RK 110x80 reinweiß |
| Farbe | weiß |
| Ausführung | links/rechts |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | aufrastbar |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400734 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131711 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
05104951
PROTEC.class PSKASLB M25 Abstandsschelle Langloch ver
PSKASLB M25
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Farbe | Zink |
| Ausführung | geschlossen |
| UV-beständig | ja |
| Halogenfrei | ja |
| Befestigungsart | Schraubloch |
| Anzahl der Kabel/Rohre | 1 |
| Nenndurchmesser | 25 mm |
| Abstand zur Wand | ja |
| Geeignet im Brandschutzbereich | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 23159090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121705 |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
| Durchmesser | 24 - 29 mm |
| Ausführung | Schraube M5x18 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
05104950
PROTEC.class PSKASLB M20 Abstandsschelle Langloch ver
PSKASLB M20
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Farbe | Zink |
| Ausführung | geschlossen |
| UV-beständig | ja |
| Halogenfrei | ja |
| Befestigungsart | Schraubloch |
| Anzahl der Kabel/Rohre | 1 |
| Nenndurchmesser | 20 mm |
| Abstand zur Wand | ja |
| Geeignet im Brandschutzbereich | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 23159090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121705 |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
| Durchmesser | 19 - 21 mm |
| Ausführung | Schraube M5x14 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 110 mm |
| Breite | 40 mm |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 1920 |
| Farbe | sonstige |
| Ausführung | Wandausleger |
| Höhe | 80 mm |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Kunststoff |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400777 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131711 |
| Winkel | 90 ° |
| Einsatztemperatur | -5 - 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 1.920 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 110 mm |
| Verpackungseinheit | 24 |
| Verpackungseinheit | 768 |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 80 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400777 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131711 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 M |
| Bestellschritt | 2 M |
Verpackungseinheiten
| 24 M | Menge übernehmen |
| 768 M | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144002 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Farbe | sonstige |
| Ausführung | einteilige Wippe |
| Halogenfrei | ja |
| Verwendung | Schalter/Taster |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | sonstige |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Aufdruck/Kennzeichnung | Symbol "Klingel" |
| Mit Beschriftungsfeld | ja |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |