auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 8 ST | Menge übernehmen |
| 192 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Selektiver Leitungsschutzschalter (SLS, SH-Schalter Hauptsicherungsautomat), 3-polig, Cs-Charakteristik, 35 Ampere, für Hutschienenmontage. Entspricht DIN VDE 0641-21 und DIN 43880, Baugröße 2. Bietet eine separate Kontaktstellungsanzeige und Multifunktionsverschluss gegen unbeabsichtigtes Schalten. Ermöglicht Sperrungen durch den Kunden, Installateur und VNB mittels Plombierdraht, Vorhängeschloss oder Spezialschlüssel.
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Polzahl | 3 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 8 |
| Verpackungseinheit | 192 |
| Gewicht | 0,94 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85362010 |
| Bemessungsstrom | 35 A |
| Bemessungsspannung | 400 V |
| Auslösecharakteristik | Cs |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | 690 V |
| Bemessungsabschaltvermögen | 25 kA |
| Überspannungskategorie | 4 |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
| Bemessungsstoßspannungsfestigkeit | 6 kV |
| Baugröße (nach DIN 43880) | 2 |
| Kurzbeschreibung | SLS Schalter 3-polig Cs-Charakteristik 35A für Hutschienenmontage |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Frequenz | 50 Hz |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141903 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121601 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Anschlussart | sonstige |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 2400 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Farbe | weiß |
| Steckverbindertyp | RJ45 8(8) |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440390 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Geschirmt | ja |
| Kategorie | 6A (IEC) |
| Transparent | ja |
| Kompatibel mit Grade2TV nach XP-C 90-483 | ja |
| Kompatibel mit Grade3TV nach XP-C 90-483 | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 2.400 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP2X |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 2700 |
| Verpackungseinheit | 150 |
| Kabeltyp | F/FTP |
| Mantel-Farbe | blau |
| Steckverbindertyp Anschluss 1 | RJ45 8(8) |
| Steckverbindertyp Anschluss 2 | RJ45 8(8) |
| NVP-Wert | 69 % |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060308 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43223300 |
| Pinbelegung | 1:1 |
| Länge | 1 m |
| Kategorie | 5E |
| AWG-Querschnitt | 26 |
| Knickschutztülle | angespritzt |
| Kabelkonstruktion | 4x2 |
| Farbe der Knickschutztülle | blau |
| Rasthebelschutz | ja |
| Steckverbindergehäuse Anschluss 1 | sonstige |
| Steckverbindergehäuse Anschluss 2 | sonstige |
| Werkstoff des Steckverbindergehäuses Anschluss 1 | Kunststoff |
| Werkstoff des Steckverbindergehäuses Anschluss 2 | Kunststoff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 150 ST | Menge übernehmen |
| 2.700 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 312 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060106 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121629 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 312 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Polzahl | 3 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 8 |
| Verpackungseinheit | 192 |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Frequenz | 50 Hz |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141903 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121601 |
| Bemessungsstrom | 50 A |
| Bemessungsspannung | 400 V |
| Auslösecharakteristik | Cs |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | 690 V |
| Bemessungsabschaltvermögen | 25 kA |
| Überspannungskategorie | 4 |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
| Bemessungsstoßspannungsfestigkeit | 6 kV |
| Baugröße (nach DIN 43880) | 2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 8 ST | Menge übernehmen |
| 192 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Polzahl | 3 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 8 |
| Verpackungseinheit | 192 |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Frequenz | 50 Hz |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141903 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121601 |
| Bemessungsstrom | 63 A |
| Bemessungsspannung | 400 V |
| Auslösecharakteristik | Cs |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | 690 V |
| Bemessungsabschaltvermögen | 25 kA |
| Überspannungskategorie | 4 |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
| Bemessungsstoßspannungsfestigkeit | 6 kV |
| Baugröße (nach DIN 43880) | 2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 8 ST | Menge übernehmen |
| 192 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Polzahl | 3 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 8 |
| Verpackungseinheit | 192 |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Frequenz | 50 Hz |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141903 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121601 |
| Bemessungsstrom | 40 A |
| Bemessungsspannung | 400 V |
| Auslösecharakteristik | Cs |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | 690 V |
| Bemessungsabschaltvermögen | 25 kA |
| Überspannungskategorie | 4 |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
| Bemessungsstoßspannungsfestigkeit | 6 kV |
| Baugröße (nach DIN 43880) | 2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 8 ST | Menge übernehmen |
| 192 ST | Menge übernehmen |