auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 3 ST | Menge übernehmen |
| 24 ST | Menge übernehmen |
| 576 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Kurzschlussschaltvermögen: 6 kA, Bemessungsspannung 230/400 V~, VDE-Zeichen, nach E DIN VDE 0641-21, Energieklasse: 3, Montage auf Hutschiene
SLS-Schalter 1 polig E-Charakteristik 35A für Hutschienenmontage
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Polzahl | 1 |
| Verpackungseinheit | 24 |
| Verpackungseinheit | 576 |
| Verpackungseinheit | 3 |
| Gewicht | 0,32 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85362010 |
| Bemessungsstrom | 35 A |
| Bemessungsspannung | 400 V |
| Auslösecharakteristik | E |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | 690 V |
| Bemessungsabschaltvermögen | 25 kA |
| Überspannungskategorie | 4 |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
| Bemessungsstoßspannungsfestigkeit | 6 kV |
| Baugröße (nach DIN 43880) | 2 |
| Kurzbeschreibung | SLS-Schalter 1P E-35A Hutschiene |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Frequenz | 50 Hz |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141903 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121601 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 27130805 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121613 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart | AC |
| Polzahl | 2 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 432 |
| Verpackungseinheit | 24 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142201 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121601 |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Einbautiefe | 44 mm |
| Bemessungsstrom | 40 A |
| Bemessungsspannung | 230 V |
| Fehlerstrom-Typ | A |
| Kurzschlussfestigkeit (Icw) | 10 kA |
| Stoßstromfestigkeit | 0.25 kA |
| Breite in Teilungseinheiten | 2 |
| Zusatzeinrichtungen möglich | ja |
| Frequenz | 50 Hz |
| Bemessungsfehlerstrom | 0.03 A |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | 250 V |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.75 - 50 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0.75 - 35 mm² |
| Mit Verriegelungsvorrichtung | ja |
| Umgebungstemperatur während des Betriebs | -25 - 60 °C |
| Bemessungsstoßspannungsfestigkeit Uimp | 4 kV |
| Verschmutzungsgrad | 2 |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7035 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 24 ST | Menge übernehmen |
| 432 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Breite | 300 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 12 |
| Ausführung | elektronischer Haushaltszähler (eHZ) |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Werkstoff | sonstige |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142418 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121301 |
| Höhe | 1100 mm |
| Tiefe | 205 mm |
| Anzahl der Felder | 1 |
| Anzahl der Zählerplätze | 1 |
| Unterer Anschlussraum | mit Hutschienen |
| Einbautiefe | 205 mm |
| Einbauhöhe | 1100 mm |
| Einbaubreite | 300 mm |
| Bemessungsstrom | 63 A |
| Farbe | weiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 12 ST | Menge übernehmen |
02216515
LEUTRON 380612 EPS T2/2+0-275-FM ÜSS Typ2 1polig
EPS T2/2+0-275-FM
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 27130805 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121613 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
02446384
STRIEBEL & JOHN BA17MAK Komplettschrank A17 1Z Hutschien
BA17MAK
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 300 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 11 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142418 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121301 |
| Höhe | 1100 mm |
| Tiefe | 215 mm |
| Anzahl der Felder | 1 |
| Anzahl der Zählerplätze | 1 |
| Einbautiefe | 215 mm |
| Einbauhöhe | 1100 mm |
| Einbaubreite | 300 mm |
| Bemessungsstrom | 63 A |
| RAL-Nummer | 9016 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 11 ST | Menge übernehmen |