auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 24 ST | Menge übernehmen |
| 576 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Spannungsversorgung 24 V DC 2,5A 70°C
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite | 71 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 576 |
| Verpackungseinheit | 24 |
| Gewicht | 0,22 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Höhe | 93 mm |
| Tiefe | 63 mm |
| Einbauhöhe | 93 mm |
| Einbaubreite | 71 mm |
| Geeignet für Reiheneinbau | ja |
| Geeignet für Sicherheitsfunktionen | ja |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC |
| Leistungsabgabe | 60 W |
| Ausgangsspannung geregelt | ja |
| Tragschienenmontage möglich | ja |
| Stabilisiert | ja |
| 1. Ausgangsspannung | 23.28 - 24.72 V |
| Bemessungsversorgungsspannung bei AC 50 Hz | 196 - 264 V |
| Bemessungsversorgungsspannung bei AC 60 Hz | 196 - 264 V |
| Kurzschlussfest | ja |
| Performance Level nach EN ISO 13849-1 | ohne |
| Max. Ausgangsstrom 1 | 2.5 A |
| Breite in Teilungseinheiten | 4 |
| Nennwert Ausgangsspannung 1 | 24 V |
| Nennwert Ausgangsstrom 1 | 2.5 A |
| SIL nach IEC 61508 | ohne |
| Kurzbeschreibung | Spannungsversorgung 24 V DC 2,5A |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| eClass 11.0 - Klasse | 27040701 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121004 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 85 mm |
| Breite | 35 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 576 |
| Verpackungseinheit | 48 |
| Max. Ausgangsstrom | 1.5 A |
| eClass 11.0 - Klasse | 27031190 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
| Höhe | 58 mm |
| Art des Trafos | Sicherheitstrafo |
| Geeignet für Reiheneinbau | ja |
| Max. Ausgangsleistung | 18 W |
| Breite in Teilungseinheiten | 2 |
| Kurzschlusssicher | ja |
| Primärspannung | 230 V |
| Sekundärspannung 1 | 12 V |
| Sekundärstromstärke 1 | 1.5 A |
| Temperaturschutz | ja |
| Aufputz | ja |
| Max. Verlustleistung | 18 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 48 ST | Menge übernehmen |
| 576 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 53 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 240 |
| Höhe | 88 mm |
| Tiefe | 61 mm |
| Installationstechnik | Netzwerktechnik |
| Betriebsspannung | 48 V |
| Art der Eingangsspannung | DC |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144322 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
| Farbe | grau |
| Mit Gehäuse | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 240 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 159 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 30 |
| Verpackungseinheit | 1350 |
| Höhe | 89 mm |
| Tiefe | 65 mm |
| Installationstechnik | sonstige |
| Betriebsspannung | 48 V |
| Art der Eingangsspannung | DC |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144322 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
| Farbe | schwarz |
| Mit Gehäuse | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 30 ST | Menge übernehmen |
| 1.350 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 85.5 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 720 |
| Verpackungseinheit | 30 |
| Berührungslos | ja |
| Art des Datenträgers | Karte |
| Höhe | 54 mm |
| Tiefe | 0.8 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27390317 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 46171600 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 30 ST | Menge übernehmen |
| 720 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 200 mm |
| Bildschirmdiagonale | 175 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 294 |
| Montageart | Aufputz |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 133 mm |
| Tiefe | 26 mm |
| Mit Memory-Funktion | ja |
| Leistungsaufnahme | 3.84 W |
| Freisprechen | ja |
| Abhörsicher | ja |
| Installationstechnik | 2-Draht |
| Rufabschaltung | ja |
| Licht-/Türöffnertaste | ja |
| Zusatzgerät anreihbar | ja |
| Lautstärkeregelung | ja |
| Mit Video | ja |
| Schaltfunktionen | ja |
| Funktions-Lampen | ja |
| Türöffnerautomatik | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Mit Touchscreen | ja |
| Bildsystem | NTSC |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 7 Zoll |
| Ausführung der Schnittstelle | sonstige |
| Eigenschaft Bildsystem | Farbe |
| Rufunterscheidung | ja |
| Verbindung mit Smartphone möglich | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144305 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 294 ST | Menge übernehmen |