auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 108 ST | Menge übernehmen |
| 2.592 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Temperatursensor PT100 mit Halterung
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 2592 |
| Verpackungseinheit | 108 |
| Gewicht | 0,07 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 90158020 |
| Länge der Sonde | 40 mm |
| Kurzbeschreibung | Temperatursensor PT100 mit Halterung |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| eClass 11.0 - Klasse | 27200290 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 41112219 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Polzahl | 5 |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 720 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440510 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121406 |
| Ausführung | Aufputz |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Außenbefestigung |
| IEC-Stromstärke | 16 A |
| UL/CSA-Stromstärke (wenn UL-Ausführung gewünscht) | 20 A |
| Anschlusstechnik | schraublose Klemme |
| Uhrzeit-Stellung | 6 h |
| Kennfarbe | rot |
| Spannung nach EN 60309-2 | 380-415 V (50+60 Hz) rot |
| RAL-Nummer | 3013 |
| Oberflächenbehandlung der Kontakte | unbehandelt |
| Kontaktmaterial | CuSn |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 720 ST | Menge übernehmen |
02028125
BUSCH-JAEGER 20/2 EW-53 Doppelsteckdose waagerecht
20/2 EW-53
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 600 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144042 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121406 |
| Halogenfrei | ja |
| Mit Klappdeckel | ja |
| Nennstrom | 16 A |
| Nennspannung | 250 V |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7035 |
| Anzahl der Phasen | 1 |
| Frequenz | 50 Hz |
| Isolierter Einbau | ja |
| Mit Durchschleiffunktion | ja |
| Gerätebreite | 145 mm |
| Gerätehöhe | 83 mm |
| Gerätetiefe | 55 mm |
| Anzahl der aktiven Kontakte (rund) | 2 |
| Farbe | grau / blaugrün |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 5 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 600 ST | Menge übernehmen |
02211034
SPELSBERG Abox 025-L Abzweigkasten, Schutzart IP66
ABOX 025-L
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Länge | 87 mm |
| Breite | 87 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 60 |
| Verpackungseinheit | 1440 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144401 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121332 |
| Montageart | Wand-/Deckenmontage |
| Farbe | grau |
| Ausführung | Verbindungskasten |
| Halogenfrei | ja |
| Tiefe | 52 mm |
| Form | quadratisch |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Bestückung | ohne |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | 1000 V |
| Plombierbar | ja |
| Funktionserhalt | ohne |
| Einsatztemperatur | -25 - 55 °C |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Anzahl der Einführungen | 9 |
| Deckelbefestigung | geschraubt |
| Max. Leiterquerschnitt | 2.5 mm² |
| Witterungsbeständig | ja |
| Einführung von hinten | ja |
| Für Ex-Zone Gas | ohne |
| Art der Gehäusedurchführung | Dichtmembran |
| Für Ex-Zone Staub | ohne |
| Ausführung Deckel | sonstige |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 60 ST | Menge übernehmen |
| 1.440 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100 |
| Leiter-Material | Kupfer |
| Mit Schutzleiter | ja |
| Leiter-Oberfläche | blank |
| Brandverhaltensklasse nach EN 13501-6 | Eca |
| Spezifizierung Aderisolation | sonstige |
| Spezifizierung Mantelmaterial | sonstige |
| Kabelgeometrie | rund |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060106 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121629 |
| Gewicht | 83 kg/km |
| Leiter-Klasse | Kl.5 = feindrähtig |
| Zul. Kabelaußentemperatur bei Montage/Handling | -15 - 70 °C |
| Rauchentwicklungsklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Abtropfverhaltensklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Säureentwicklungsklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Verseilelement | sonstige |
| Schirm über Verseilelement | ohne |
| Schirm über Verseilung | ohne |
| Leiter-Nennquerschnitt | 1.5 mm² |
| Werkstoff der Aderisolation | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Ader-Kennzeichnung | Ziffern |
| Nennspannung U | 500 V |
| Mantel-Farbe | grau |
| Mantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Ader-Zahl | 3 |
| Außendurchmesser ca. | 6.7 mm |
| Nennspannung U0 | 300 V |
| Zul. Kabelaußentemperatur nach Montage ohne Erschütterung | -40 - 80 °C |
| Min. zulässiger Biegeradius, flexibler Einsatz mit Zwangsführung | 100.5 mm |
| Min. zulässiger Biegeradius, flexibler Einsatz/freie Bewegung | 67.0 mm |
| Min. zulässiger Biegeradius, stationärer Einsatz/fest verlegt | 26.8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 M |
| Bestellschritt | 100 M |
Verpackungseinheiten
| 100 M | Menge übernehmen |