Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 36 ST | Menge übernehmen |
| 864 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Fehlerstromschutz-Relais 30mA-30A mit Zeitverzögerung LCD Anzeige Typ A
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 864 |
| Verpackungseinheit | 36 |
| Gewicht | 0,18 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Verzögerungszeit einstellbar | ja |
| Bemessungsfehlerstrom | 0.03 - 30 A |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz | 230 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz | 230 V |
| Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue | 230 V |
| Max. Ansprechverzögerungszeit | 5000 ms |
| Kurzbeschreibung | FI-Relais 30mA-30A Zeitver./LCD Typ A |
| eClass 11.0 - Klasse | 27370411 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121600 |