HAGER GV080LAN Blendenzwischenstück lA
GV080LAN 4012740873970 GV080LAN
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
20 ST Menge übernehmen
8.640 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Blendenzwischstück anreihbar aus ABS halogenfrei Oberteil 80mm lackiert Alu
Merkmale
Schutzart (IP) IP20
Schlagfestigkeit IK07
Länge 10 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 8640
Verpackungseinheit 20
Gewicht 2
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 39269097
Halogenfrei ja
Geräteart sonstige
Oberteilbreite 80 mm
Farbe Aluminium
Kurzbeschreibung Blendenzwischenstück Oberteil 80mm l Alu
Farbe Aluminium
Ausführung glatt
Oberfläche nass lackiert
Werkstoffgüte sonstige
Werkstoff Kunststoff
Befestigungsart innenliegend
eClass 11.0 - Klasse 27401220
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39131711
Weitere Empfehlungen für Sie:
HAGER
HAGER G4703 Eingangsbuchse 3pol. 1,5-2,5mm² G4703
Merkmale
Schutzart (IP) IP20
Länge 76 mm
Breite 34.6 mm
Anschlussart Federzuganschluss
Polzahl 3
Werkstoff des Gehäuses Polyamid (PA)
Verpackungseinheit 200
Verpackungseinheit 6400
Verpackungseinheit 25
Ausführung Buchse
Art der Verriegelung im Steckverbinder integriert
Kontaktmaterial CuSn
Pol-Kennzeichnung L, N, PE
Farbe der Kodierung/Kontakteinsatz schwarz
eClass 11.0 - Klasse 27440605
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121400
Halogenfrei ja
Höhe 15 mm
Bemessungsstrom 25 A
Bemessungsspannung 250 V
Mit Zugentlastung ja
Verschmutzungsgrad 3
Mechanische Kodierung ja
Bemessungsstoßspannung 4 kV
Durchgangswiderstand 1 mOhm
Anzahl der Anschlüsse je Pol 3 V
Anschlussquerschnitt (feindrähtig) 0.5 - 4 mm²
Anschlussquerschnitt (eindrähtig) 0.5 - 4 mm²
Max. Dauertemperaturbeständigkeit Kontaktteil 85 °C
Max. Dauertemperaturbeständigkeit Zugentlastung 105 °C
Kabeldurchmesser 11.5 mm
Brandlast 0.116667 kWh
Oberflächenbehandlung der Kontakte verzinnt
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Verpackungseinheiten
25 ST Menge übernehmen
200 ST Menge übernehmen
6.400 ST Menge übernehmen
HAGER
je 1 M
Schutzart (IP) IP40
Schlagfestigkeit IK08
Länge 2000 mm
Breite 130 mm
Verpackungseinheit 256
Verpackungseinheit 8
Oberfläche anodisiert/eloxiert
Werkstoffgüte sonstige
Werkstoff Aluminium
Tiefe 68 mm
Montageart der Oberteile innenliegend
Anzahl der Oberteile 1
Anzahl der steckbaren Trennwände 1
Montagelochung im Boden ja
Mit Kanalverbinder ja
Nutzbarer Querschnitt 7580 mm²
Mit Schutzfolie ja
Symmetrisch ja
Ausführung Rückwand (Innenseite) durchlaufendes C-Profil
Bauform rechteckig ja
Einsatztemperatur -5 - 90 °C
Oberteilbreite 1 80 mm
Mindestbestellmenge 2 M
Bestellschritt 2 M
8 M Menge übernehmen
256 M Menge übernehmen
Schlagfestigkeit IK07
Anschlussart sonstige
Verpackungseinheit 10
Verpackungseinheit 780
Montageart Geräteeinbaukanal
Farbe schwarz
Ausführung Steckdose CEE 7/3 (Typ F)
Oberfläche unbehandelt
Werkstoffgüte Thermoplast
Werkstoff Kunststoff
Befestigungsart Rastbefestigung
Geeignet für Schutzart (IP) IP20
Anzahl der aktiven Kontakte (rund) 2
Min. Tiefe der Gerätedose 54 mm
Nennstrom 16 A
Nennspannung 250 V
Mit erhöhtem Berührungsschutz ja
Textfeld/Beschriftungsfläche ja
RAL-Nummer (ähnlich) 9011
Ausführung der Oberfläche matt
Anzahl der Phasen 1
Frequenz 50 - 60 Hz
Isolierter Einbau ja
Mit Durchschleiffunktion ja
Gerätebreite 120 mm
Gerätehöhe 50 mm
Gerätetiefe 54 mm
Anzahl der Module (bei Modulbauweise) 2
Aufdruck/Kennzeichnung ohne
Schutzkontakt Erdungsclips
Anzahl der Durchschleifungen 1
10 ST Menge übernehmen
780 ST Menge übernehmen
HAGER GZUAE2ALAN Zentralscheibe UAE 2-fach GZUAE2ALAN
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 10
Montageart sonstige
Verwendung UAE/IAE
Oberfläche unbehandelt
Werkstoffgüte Thermoplast
Befestigungsart Befestigung mit Schraube
Geeignet für Schutzart (IP) IP00
Zusammenstellung Zentralplatte
RAL-Nummer (ähnlich) 9006
Ausführung der Oberfläche matt
Gerätebreite 55 mm
Gerätehöhe 55 mm
Gerätetiefe 13 mm
Gehäuse geschirmt ja
Auslassrichtung schräg
Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen 2
Min. Tiefe der Gerätedose 40 mm
Beschriftungsfeld ohne Beschriftungsfeld
1 ST Menge übernehmen
10 ST Menge übernehmen
HAGER GB08020LAN Blende 2fach Steckdose lA GB08020LAN
Länge 152 mm
Verpackungseinheit 5
Ausführung glatt
RAL-Nummer 9006
Oberfläche nass lackiert
Befestigungsart innenliegend
Anzahl der Einheiten 2
Geräteart Kanalsteckdose 2-fach
Durchmesser der Öffnung 48 mm
Oberteilbreite 80 mm