Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 3 ST | Menge übernehmen |
| 648 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Modularblende GKEV03, OT80, Transpartentabdeckung, Schloß, Beschriftung, vweiß
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Länge | 268 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 648 |
| Verpackungseinheit | 3 |
| Gewicht | 0,12 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | weiß |
| Ausführung | profiliert |
| Halogenfrei | ja |
| Anzahl der Einheiten | 03 |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | ABS |
| Geräteart | Automaten-Einbaueinheit, 3-fach |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | übergreifend |
| Breite der Öffnung | 45 mm |
| Höhe der Öffnung | 54 mm |
| Mit Beschriftungsfeld | ja |
| Oberteilbreite | 80 mm |
| Schnittkaschierung | ja |
| Kurzbeschreibung | Blende für GKEV03 Schloß+BSF vweiß |
| eClass 11.0 - Klasse | 27401220 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131711 |