Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 45 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Anbauanschlusseinheit 5 Steckdosen 1xdauer 4xschaltbar 2xCat.6 Alu eloxiert
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Länge | 374 mm |
| Breite | 70 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 45 |
| Gewicht | 1,56 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85366990 |
| Höhe | 70 mm |
| Einsatztemperatur | 35 °C |
| Kurzbeschreibung | Anbauanschlusseinheit 5 STD 2 Cat.6 Alu |
| Nennspannung | 250 V |
| Farbe | sonstige |
| Ausführung | Aufbau |
| Form | sonstige |
| Anzahl der SCHUKO-Steckdosen | 5 |
| Mit Ein-/Ausschalter | ja |
| Werkstoff | sonstige |
| Anzahl der Anschlüsse CAT 6 | 2 |
| Glanzgrad | matt |
| eClass 11.0 - Klasse | 24310115 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |