Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
| 1.440 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Blende CEE-Steckdose schnittkaschierend halogenfrei zu DA200 verkehrsweiß
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Länge | 97 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Verpackungseinheit | 1440 |
| Gewicht | 33 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Halogenfrei | ja |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Geräteart | CEE-Geräteeinbaudose |
| Oberteilbreite | 80 mm |
| Schnittkaschierung | ja |
| Mit Schutzfolie | ja |
| Kurzbeschreibung | Blende CEE-Steckdose halogenfr DA200 vw |
| Farbe | weiß |
| Ausführung | glatt |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | innenliegend |
| Breite der Öffnung | 61 mm |
| Durchmesser der Öffnung | 26 mm |
| Höhe der Öffnung | 52 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27401220 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131711 |