Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 18 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Sockel, univers, für Anreihstandschrank IP54, SchutzklasseI, 100x1350x400mm
Merkmale
| Breite | 1350 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 18 |
| Gewicht | 11 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85389099 |
| Höhe | 100 mm |
| Tiefe | 400 mm |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 1350 mm |
| Geeignet für Kabelrangierung | ja |
| Max. Belastbarkeit | 600 kg |
| Kurzbeschreibung | Sockel,univers,IP54,SKI, 100x1350x400 mm |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7035 |
| Farbe | grau |
| Ausführung | Sockel Zwischenplatte |
| Werkstoff | Stahl |
| eClass 11.0 - Klasse | 27182003 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |