Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Traufblech ASV B1350 Einzelschrank RAL7035
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 1,17 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Höhe | 12 mm |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 1350 mm |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 87 mm |
| Geeignet für Dachbeplankung | ja |
| Kurzbeschreibung | Traufblech, Oberteil, Dach ASV B1350 Einzelschrank RAL7035 |
| Farbe | grau |
| Werkstoff | Stahl |
| eClass 11.0 - Klasse | 27182405 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |