Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Deckblech geschlitzt IP41 350x600 (BxT) verzinkt
Merkmale
| Breite | 350 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Gewicht | 1,85 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 73181499 |
| Höhe | 1.25 mm |
| Tiefe | 573 mm |
| Mit Kabeleinführung | ja |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 350 mm |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 600 mm |
| Geeignet für Dachbeplankung | ja |
| Ausführung der Oberfläche | verzinkt |
| Kurzbeschreibung | Deckblech geschlitzt IP41 350x600 verz. |
| Farbe | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| eClass 11.0 - Klasse | 27182405 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |