Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 500 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Bodenblech mit Bürste 350x400mm (BxT)
Merkmale
| Breite | 349 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 500 |
| Gewicht | 0,21 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 73181499 |
| Farbe | sonstige |
| Höhe | 8 mm |
| Tiefe | 298 mm |
| Mit Kabeleinführung | ja |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 350 mm |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 400 mm |
| Geeignet für Bodenbeplankung | ja |
| Ausführung der Oberfläche | verzinkt |
| Kurzbeschreibung | Bodenblech mit Bürste 350x400 |
| Werkstoff | Stahl |
| eClass 11.0 - Klasse | 27182405 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |