Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 33 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Seitenwände für Anreihstandschränke, univers, garantieren mit einem IP Standard 54 und Schutzklasse I eine hohe Schutzfähigkeit gegen Staub und Spritzwasser. Diese sind speziell für Schränke mit einer Tiefe von 400mm konzipiert. Im Lieferumfang sind 2 Stück enthalten.
Merkmale
| Breite | 400 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 33 |
| Gewicht | 15,9 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85381000 |
| Höhe | 1900 mm |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 400 mm |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Geeignet als Seitenwand | ja |
| Kurzbeschreibung | Seitenwände, univers, IP 54, Schutzklasse I, für Schranktiefe 400 mm, 2 Stück |
| Farbe | grau |
| Werkstoff | Stahl |
| eClass 11.0 - Klasse | 27182101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |