HAGER EKQ120TM15 Nivellierbare Edelstahlkasse.
EKQ120TM15 4012740028936 EKQ120TM15
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
64 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Nivellierbare Edelstahlkassette Q12 mit Tubus f. 12x45er Module Belagstiefe 15mm
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 64
Gewicht 2,2
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Ausführung quadratisch
Nenngröße 243 mm
Anzahl der einbaubaren Geräte 12
Anzahl der Gerätebecher 3
Werkstoff rostfreier Stahl
Anzahl der Leitungsauslässe 1
Ausführung Leitungsauslass Tubus
Bodenpflege nass
Breite Einbaumaß 244 mm
Farbe Leitungsauslass grau
Geräteträger zur Aufnahme von Gerätebechern ja
Kassettenhöhe 95 mm
Länge Einbaumaß 244 mm
Min. Einbautiefe 95 mm
Tiefe der Bodenbelagaussparung 15 mm
Nivellierhöhe 282 - 95 mm
Kurzbeschreibung Edelstahlkassette Q12 TM Belags T=15mm