HAGER DAP2806509016 Bodenanschlusssäule L0,65m
DAP2806509016 4012740015837 DAP2806509016
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
20 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 20
Gewicht 3,35
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Kabeleinführung unten
Nutzbarer Querschnitt 10800 mm²
Säulenhöhe 650 mm
Werkstoff Installationssäule Aluminium
Werkstoff des Oberteils Aluminium
Durchgehendes Profil ja
Ortsveränderlich ja
Säulenform rechteckig
Oberfläche der Säule nass lackiert
RAL-Nummer der Säule 9016
RAL-Nummer Oberteil 9016
Werkstoff Installationssäule halogenfrei ja
Werkstoff Oberteil halogenfrei ja
Werkstoffgüte Installationssäule sonstige
Werkstoffgüte Oberteil sonstige
Anzahl der einsetzbaren Oberteile 2
Oberteilbreite 80 mm
Säulentiefe 130 mm
Säulenbreite 98 mm
Anzahl der Trennwände 2
Farbe Oberteil weiß
Farbe der Säule weiß
Oberfläche Oberteil unbehandelt
Geeignet für Bodenmontage ja
Tiefe des Oberteils 15 mm
Kurzbeschreibung Bodenanschlusssäule 2-seitig frontrastender Einbau Alu DAP L=0,65m verkehrsweiß
Ausführung doppelseitig
Befestigungsart sonstige
eClass 11.0 - Klasse 27400901
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39131700
Weitere Empfehlungen für Sie:
HAGER
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 20
Ausführung doppelseitig
Befestigungsart schrauben
eClass 11.0 - Klasse 27400901
Kabeleinführung unten
Säulenhöhe 650 mm
Durchgehendes Profil ja
Ortsveränderlich ja
Säulenform rechteckig
Oberfläche der Säule anodisiert/eloxiert
Oberteilbreite 80 mm
Säulentiefe 130 mm
Säulenbreite 98 mm
Anzahl der Trennwände 2
Farbe Oberteil Aluminium
Farbe der Säule Aluminium
Geeignet für Bodenmontage ja
Tiefe des Oberteils 15 mm
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
20 ST Menge übernehmen
HAGER
Ausführung einseitig
Befestigungsart schrauben
Nutzbarer Querschnitt 5400 mm²
Oberteilbreite 80 mm
Säulenhöhe 650 mm
Anzahl der einsetzbaren Oberteile 1
Säulentiefe 65 mm
Säulenbreite 98 mm
Anzahl der Trennwände 1
Farbe Oberteil Aluminium
Farbe der Säule Aluminium
Tiefe des Oberteils 15 mm
Ausführung einseitig
Nutzbarer Querschnitt 5400 mm²
Oberteilbreite 80 mm
Säulenhöhe 650 mm
RAL-Nummer der Säule 9016
RAL-Nummer Oberteil 9016
Säulentiefe 65 mm
Säulenbreite 98 mm
Anzahl der Trennwände 1
Farbe Oberteil weiß
Farbe der Säule weiß
Tiefe des Oberteils 15 mm