HAGER DAF802000ELN mit Schlauch Länge 2m elox
DAF802000ELN 4012740902519 DAF802000ELN
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
16 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Deckenanschlusssäule 1-seitig mit Schlauch Aluminium zu DA200 Länge 2m eloxiert
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 16
Gewicht 6,5
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 76109090
Kabeleinführung oben
Nutzbarer Querschnitt 5400 mm²
Oberteilbreite 80 mm
Säulenhöhe 2000 mm
Werkstoff Installationssäule Aluminium
Werkstoff des Oberteils Aluminium
Durchgehendes Profil ja
Ortsveränderlich ja
Säulenform rechteckig
Oberfläche der Säule anodisiert/eloxiert
Werkstoff Installationssäule halogenfrei ja
Werkstoff Oberteil halogenfrei ja
Werkstoffgüte Installationssäule sonstige
Werkstoffgüte Oberteil sonstige
Anzahl der einsetzbaren Oberteile 1
Säulentiefe 65 mm
Säulenbreite 98 mm
Anzahl der Trennwände 1
Farbe Oberteil Aluminium
Farbe der Säule Aluminium
Oberfläche Oberteil unbehandelt
Tiefe des Oberteils 15 mm
Kurzbeschreibung DA-Säule 1-s mit Schlauch DA200 L=2m el
Ausführung einseitig
Befestigungsart Standfuß
eClass 11.0 - Klasse 27400901
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39131700
Weitere Empfehlungen für Sie:
HAGER
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 21
Ausführung einseitig
Befestigungsart Standfuß
eClass 11.0 - Klasse 27400901
Kabeleinführung oben
Nutzbarer Querschnitt 5400 mm²
Oberteilbreite 80 mm
Säulenhöhe 2000 mm
Durchgehendes Profil ja
Ortsveränderlich ja
Säulenform rechteckig
Oberfläche der Säule nass lackiert
RAL-Nummer der Säule 9016
RAL-Nummer Oberteil 9016
Säulentiefe 65 mm
Säulenbreite 98 mm
Anzahl der Trennwände 1
Farbe Oberteil weiß
Farbe der Säule weiß
Tiefe des Oberteils 15 mm