HAGER BRS6517089016 T-Stück verkehrsweiß
BRS6517089016 4012740989725 BRS6517089016
Beschreibung
T-Stück aus Grundprofil zu BRS 68x170mm Oberteil 80mm Stahlblech verkehrsweiß
Merkmale
Breite 170 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 96
Verpackungseinheit 4
Gewicht 1,4
Halogenfrei ja
Tiefe 68 mm
RAL-Nummer 9016
Breite des Abzweigs 170 mm
Montageart der Oberteile innenliegend
Anzahl der Oberteile 1
Oberteilbreite 1 80 mm
Mit Schutzfolie ja
Symmetrisch ja
Einsatztemperatur -30 - 90 °C