HAGER BRS651306VERZ Endplatte verz
BRS651306VERZ 4012740217750 BRS651306VERZ
1.152 ST Menge übernehmen
Funktionen
Beschreibung
Endstück schnittkaschierend Stahlblech zu BRS 70x130mm Oberteil 80mm verzinkt
Merkmale
Breite 130 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 6
Verpackungseinheit 1152
Gewicht 0,1
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 73269098
Halogenfrei ja
Tiefe 66 mm
Schnittkaschierung ja
Einsatztemperatur -30 - 90 °C
Farbe verzinkt
Kurzbeschreibung Endstück Stahl BRS 70x130mm OT 80mm vz
Farbe Zink
Ausführung symmetrisch
Geeignet für links/rechts
Oberfläche bandverzinkt
Werkstoffgüte sonstige
Werkstoff Stahl
Befestigungsart aufrastbar
eClass 11.0 - Klasse 27401209
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39131711
Weitere Empfehlungen für Sie:
HAGER
HAGER G2850 Geräteeinbaudose 1-f frontrastend G2850
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 30
Verpackungseinheit 1440
Ausführung geschlossen
Werkstoff Kunststoff
eClass 11.0 - Klasse 27401219
Anzahl der Einheiten 1
Geräteart mit Tragering/Tragebügel
Montageart Installationsgerät schrauben
Zugentlastungsmöglichkeit ja
Montageart der Dose Front
Befestigungsspur 60 mm
1 ST Menge übernehmen
30 ST Menge übernehmen
1.440 ST Menge übernehmen
HAGER
HAGER G2870 Gerätemontagering, frontrastend G2870
Verpackungseinheit 90
Ausführung offen
Werkstoff Kunststoff
Anzahl der Einheiten 1
Montageart der Dose Front
Befestigungsspur 60 mm
90 ST Menge übernehmen
je 1 SET
Schutzart (IP) IP40
Schlagfestigkeit IK08
Verpackungseinheit 10
Ausführung symmetrisch
Werkstoffgüte sonstige
Werkstoff Stahl
Bauform Kupplung
Geeignet für Geräteeinbaukanaltiefe 65 mm
Geeignet für Geräteeinbaukanalbreite 130 - 65 mm
Mit Potenzialausgleich ja
Oberfläche galvanisch/elektrolytisch verzinkt
Mindestbestellmenge 1 SET
Bestellschritt 1 SET
1 SET Menge übernehmen
10 SET Menge übernehmen
2.880 SET Menge übernehmen
HAGER BRS0802VERZ Brüstungskanal-OT 80mm verz BRS0802VERZ
je 1 M
Länge 2000 mm
Breite 80 mm
Verpackungseinheit 32
Farbe sonstige
Ausführung glatt
Oberfläche bandverzinkt
Montageart der Oberteile innenliegend
Mit Schutzfolie ja
Befestigung des Oberteils aufrastbar
Einsatztemperatur -5 - 90 °C
Farbe verzinkt
Mindestbestellmenge 2 M
Bestellschritt 2 M
32 M Menge übernehmen
1.152 M Menge übernehmen
je 1 M
Schutzart (IP) IP40
Schlagfestigkeit IK08
Länge 2000 mm
Breite 130 mm
Verpackungseinheit 256
Verpackungseinheit 8
Farbe sonstige
Tiefe 68 mm
Anzahl der Oberteile 1
Anzahl der steckbaren Trennwände 1
Montagelochung im Boden ja
Mit Kanalverbinder ja
Nutzbarer Querschnitt 7700 mm²
Oberteilbreite 1 80 mm
Mit Schutzfolie ja
Symmetrisch ja
Ausführung Rückwand (Innenseite) mit Rastnasen
Bauform rechteckig ja
Einsatztemperatur -5 - 90 °C