HAGER BRS6513049016 Inneneck verkehrsweiß
BRS6513049016 4012740989572 BRS6513049016
Beschreibung
Inneneck aus Grundprofil zu BRS 68x130mm Oberteil 80mm Stahlblech verkehrsweiß
Merkmale
Breite 130 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 8
Verpackungseinheit 144
Gewicht 0,7
Halogenfrei ja
Tiefe 68 mm
RAL-Nummer 9016
Montageart der Oberteile innenliegend
Anzahl der Oberteile 1
Montagelochung im Boden ja
Mit Kabelhalteklammer ja
Oberteilbreite 1 80 mm
Winkel 90 °
Einsatztemperatur -30 - 90 °C
Farbe verkehrsweiß
Kurzbeschreibung Inneneck Grundprofil BRS 70x130 OT 80 vw
Farbe weiß
Ausführung Unterteil
Form symmetrisch
Oberfläche beschichtet
Werkstoffgüte sonstige
Werkstoff Stahl
eClass 11.0 - Klasse 27401211
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39131711
Weitere Empfehlungen für Sie:
HAGER
HAGER G2850 Geräteeinbaudose 1-f frontrastend G2850
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 30
Verpackungseinheit 1440
Ausführung geschlossen
Werkstoff Kunststoff
eClass 11.0 - Klasse 27401219
Anzahl der Einheiten 1
Geräteart mit Tragering/Tragebügel
Montageart Installationsgerät schrauben
Zugentlastungsmöglichkeit ja
Montageart der Dose Front
Befestigungsspur 60 mm
1 ST Menge übernehmen
30 ST Menge übernehmen
1.440 ST Menge übernehmen
HAGER
je 1 M
Länge 2000 mm
Breite 80 mm
Verpackungseinheit 1152
Verpackungseinheit 32
Farbe weiß
Ausführung glatt
Oberfläche beschichtet
Werkstoffgüte sonstige
Werkstoff Stahl
RAL-Nummer 9016
Mit Schutzfolie ja
Befestigung des Oberteils aufrastbar
Einsatztemperatur -5 - 90 °C
Farbe verkehrsweiß
Mindestbestellmenge 2 M
Bestellschritt 2 M
Verpackungseinheiten
32 M Menge übernehmen
1.152 M Menge übernehmen
je 1 M
Schutzart (IP) IP40
Schlagfestigkeit IK08
Länge 2000 mm
Breite 130 mm
Verpackungseinheit 256
Verpackungseinheit 8
Tiefe 68 mm
Anzahl der Oberteile 1
Anzahl der steckbaren Trennwände 1
Montagelochung im Boden ja
Mit Kanalverbinder ja
Nutzbarer Querschnitt 7700 mm²
Oberteilbreite 1 80 mm
Mit Schutzfolie ja
Symmetrisch ja
Ausführung Rückwand (Innenseite) mit Rastnasen
Bauform rechteckig ja
Einsatztemperatur -5 - 90 °C
Mindestbestellmenge 2 M
Bestellschritt 2 M
8 M Menge übernehmen
256 M Menge übernehmen
Schutzart (IP) IP40
Schlagfestigkeit IK08
Breite 130 mm
Verpackungseinheit 6
Ausführung symmetrisch
Geeignet für links/rechts
Befestigungsart aufrastbar
Tiefe 68 mm
Schnittkaschierung ja
Einsatztemperatur -30 - 90 °C
Stärke 2 mm
1.152 ST Menge übernehmen
je 1 SET
Verpackungseinheit 10
Ausführung symmetrisch
Bauform Kupplung
Geeignet für Geräteeinbaukanaltiefe 65 mm
Geeignet für Geräteeinbaukanalbreite 130 - 65 mm