HAGER BRS6510069016 Endstück schnittkaschieren
BRS6510069016 4012740989534 BRS6510069016
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
6 ST Menge übernehmen
1.152 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Endstück schnittkaschierend zu BRS 68x100mm Oberteil 80mm Stahlblech vweiß
Merkmale
Breite 100 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 6
Verpackungseinheit 1152
Gewicht 0,09
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Halogenfrei ja
Tiefe 68 mm
RAL-Nummer 9016
Schnittkaschierung ja
Einsatztemperatur -30 - 90 °C
Farbe verkehrsweiß
Kurzbeschreibung Endstück Stahl BRS 70x100mm OT 80mm vw
Farbe weiß
Ausführung symmetrisch
Geeignet für links/rechts
Oberfläche beschichtet
Werkstoffgüte sonstige
Werkstoff Stahl
Befestigungsart aufrastbar
eClass 11.0 - Klasse 27401209
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39131711
Weitere Empfehlungen für Sie:
HAGER
HAGER G2850 Geräteeinbaudose 1-f frontrastend G2850
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 30
Verpackungseinheit 1440
Ausführung geschlossen
Werkstoff Kunststoff
eClass 11.0 - Klasse 27401219
Anzahl der Einheiten 1
Geräteart mit Tragering/Tragebügel
Montageart Installationsgerät schrauben
Zugentlastungsmöglichkeit ja
Montageart der Dose Front
Befestigungsspur 60 mm
Halogenfrei ja
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
30 ST Menge übernehmen
1.440 ST Menge übernehmen
HAGER
HAGER GB080219016 Blende 2-f. Steckdose beschr GB080219016
Schutzart (IP) IP20
Schlagfestigkeit IK07
Länge 152 mm
Verpackungseinheit 5
Farbe weiß
Ausführung glatt
Oberfläche unbehandelt
Werkstoffgüte sonstige
Werkstoff Kunststoff
Befestigungsart innenliegend
Anzahl der Einheiten 2
RAL-Nummer 9016
Geräteart Kanalsteckdose 2-fach
Durchmesser der Öffnung 48 mm
Mit Beschriftungsfeld ja
Oberteilbreite 80 mm
Schnittkaschierung ja
Farbe verkehrsweiß
5 ST Menge übernehmen
je 1 M
Länge 2000 mm
Breite 80 mm
Verpackungseinheit 32
Ausführung glatt
Oberfläche beschichtet
Werkstoff Stahl
Montageart der Oberteile innenliegend
Mit Schutzfolie ja
Befestigung des Oberteils aufrastbar
Einsatztemperatur -5 - 90 °C
Mindestbestellmenge 2 M
Bestellschritt 2 M
32 M Menge übernehmen
1.152 M Menge übernehmen
je 1 M
Schutzart (IP) IP40
Schlagfestigkeit IK08
Länge 2000 mm
Breite 100 mm
Verpackungseinheit 288
Verpackungseinheit 8
Tiefe 68 mm
Anzahl der Oberteile 1
Anzahl der steckbaren Trennwände 1
Montagelochung im Boden ja
Mit Kanalverbinder ja
Nutzbarer Querschnitt 5790 mm²
Oberteilbreite 1 80 mm
Mit Schutzfolie ja
Symmetrisch ja
Ausführung Rückwand (Innenseite) mit Rastnasen
Bauform rechteckig ja
Einsatztemperatur -5 - 90 °C
Mindestbestellmenge 2 M
Bestellschritt 2 M
8 M Menge übernehmen
288 M Menge übernehmen
je 1 SET
Verpackungseinheit 10
Ausführung symmetrisch
Bauform Kupplung
Geeignet für Geräteeinbaukanaltiefe 65 mm
Geeignet für Geräteeinbaukanalbreite 100 - 65 mm